Главная форума Домой
Тема:  отношений на расстоянии, быль или правда?

Всего записей:  15
Поиск:
Прислал:  oxuenii | 13-11-2015 22:24:03 |
Сообщение:  Как вы считаете возможны ли отношения на расстоянии, или это все байки?

Тема:  Re: отношений на расстоянии, быль или правда?
Прислал:  Дмитрий | 06-11-2011 22:46:21 |
Ответ:  Возможно все, если люди чувствуют по отношению к друг другу сильные чувства! Им расстояние не проблема!
Тема:  Re: отношений на расстоянии, быль или правда?
Прислал:  Викуля | 06-11-2011 22:59:52 |
Ответ:  Все возможно, только этим отношениям нужна постоянная подпитка,Нужны встречи, хоть и редкие, но.... Просто нужно понимать, что вечная разлука к хорошему не приведет. Но если два влюбленных человечка действительно хотят быть вместе, они найдут любой повод ихней встречи!
Тема:  Re: отношений на расстоянии, быль или правда?
Прислал:  oxuenii | 06-11-2011 23:30:08 |
Ответ:  А у меня сейчас именно такие отношения, познакомился с девушкой в инете, она живет от меня на расстоянии 300 км. И как не странно но с каждым днем она мне все больше нравиться, хотя в живую, да и в онлайне я её не видел. Но планирую встретиться с ней, она тоже не против хотя, есть один нюанс. У этой девушки есть муж и сын! Хотя у них не очень отношения! Ну посмотрим чем закончится, о всем буду отписываться!
Тема:  Re: отношений на расстоянии, быль или правда?
Прислал:  oxuenii | 08-11-2011 23:24:01 |
Ответ:  Вот сегодня произошел инцидент,её муж нашел моё сообщение у неё в телефоне. Переписал мой номер, накричал на неё, и на машине поехал на работу. Она сказала ему что я её друг детства, но по всей видимости не очень убедительно. На вопрос:" Что ему сказать, если он позвонит", утвердительного ответа нет, "Что скажешь то скажешь!"
О дальнейшем буду писать!
Тема:  Re: отношений на расстоянии, быль или правда?
Прислал:  oxuenii | 09-11-2011 00:55:15 |
Ответ:  После споров с мужам, она говорит ему что ему кажется что у неё кто то есть, в тоже время говоря мне что ей плохо от того что она делает мне больно. И высказывает не уверенность в потере кого нибудь из нас. В сущностные она не может сделать выбор! У неё появилось желание решить эту проблему путем личной жертвы. Мысли о смерти от болезни. Являются ли они признаком суицида? Предположение о суициде подтверждается и боюсь оно становиться маниакальным!
Высказывает тревогу из за страха потерять меня!
Тема:  Re: отношений на расстоянии, быль или правда?
Прислал:  oxuenii | 09-11-2011 01:18:57 |
Ответ:  По всей видимости решение уже принято, и оно не в мою пользу! Хоть она и говорит что не хочет меня терять но мужа, с их плохими отношениями, она тоже не может потерять. На мой взгляд её решение о том чтоб остаться с мужем мотивировано тем что его она знает, а меня нет. Таким образом напрашивается вывод что с помощью меня Она хотела позлить своего мужа, чтоб тот на почве ревности обратил на неё больше внимания. Так же можно предположить что причиной по которой не была удалено сообщение лежит где то в бессознательном и была детерминирована! О дальнейшем буду писать!
Тема:  Re: отношений на расстоянии, быль или правда?
Прислал:  oxuenii | 10-11-2011 19:35:12 |
Ответ:  Продолжение истории,Она вроде помирилась с мужем но и со мною не расстается, на сколько это возможно,говорит что ей хорошо со мною! О дальнейшем буду писать!

Тема:  Re: отношений на расстоянии, быль или правда?
Прислал:  oxuenii | 13-11-2011 22:03:33 |
Ответ:  Вчера получилось так что её муж прочитал смс которую я отправил ей. Она выходила из квартиры, а телефон забыла. Возникает вопрос, а на сколько это забывание было случайным, если судить по тому что она сама хотела закончить свои отношения с ним, можно сделать вывод что мысли о разводе были вытеснены и подсознание сделало все для того чтоб это произошло. И так дальше, решение о разводе принято, но она чувствует себя виновной,и по всей видимостье осознание того что она добилась того чего хотела, к ней придет не так скоро!
Тема:  Re: отношений на расстоянии, быль или правда?
Прислал:  девушка без имени | 15-11-2011 00:14:06 |
Ответ:  Просто, она уже окончательно разочеровалась в своем муже, в его поступках. Человеку, которого она так любила и доверяла, больше не хочется давать шансов. Но при этом, появился еще больше страх и не доверие к мужчинам. Хочется верить в лучшее, но будет ли оно, это самое лучшее? Кому нужна девушка с ребенком, которая облажалась в своих отношениях с мужем?! Может вся причина в ней, что допустила общение на стороне и дала слабинку своим мыслям?
Тема:  Re: отношений на расстоянии, быль или правда?
Прислал:  oxuenii | 17-11-2011 16:29:09 |
Ответ:  Выводы разные можно сделать, но итог то один, она мириться с мужем, хотя и со мною не хочет "расстаться"!
Тема:  Re: îòíîøåíèé Г­Г  ðàññòîÿíèè, áûëü Г
Прислал:  GiATDrMWeFbEwmo | 16-01-2016 16:15:15 |
Ответ:  It looks like your blog ate my first comment
so I guess IВ’ll just sum it up what I submitted and say,
Enjoying your blog
AIphgvYuELl
Тема:  Re: îòíîøåíèé Г­Г  ðàññòîÿíèè, áûëü Г
Прислал:  SqazYgBqe | 16-01-2016 17:40:28 |
Ответ:  It looks like your blog ate my first comment
so I guess IВ’ll just sum it up what I submitted and say,
Enjoying your blog
NnyVsbRzVkj
Тема:  Re: îòíîøåíèé Г­Г  ðàññòîÿíèè, áûëü Г
Прислал:  qgAJhqVHrGixwhr | 16-01-2016 18:39:03 |
Ответ:  It looks like your blog ate my first comment
so I guess IВ’ll just sum it up what I submitted and say,
Enjoying your blog
TyQmrCZonYg
Тема:  Re: îòíîøåíèé Г­Г  ðàññòîÿíèè, áûëü Г
Прислал:  vyguYShWMBVea | 16-01-2016 19:39:09 |
Ответ:  It looks like your blog ate my first comment
so I guess IВ’ll just sum it up what I submitted and say,
Enjoying your blog
LTySSCgSbgaOUi
Тема:  Re: îòíîøåíèé Г­Г  ðàññòîÿíèè, áûëü Г
Прислал:  jQhAfOAdFmRW | 16-01-2016 20:44:47 |
Ответ:  It looks like your blog ate my first comment
so I guess IВ’ll just sum it up what I submitted and say,
Enjoying your blog
CVoUhcAaUFHWXVyw
Бесплатно на www.webservis.ru : Сервер, Почта, Чаты, Форумы, Службы Знакомств и ....